«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » У Леноблизбиркома новый старый председатель

Фото с сайта:
online47.ru
У Леноблизбиркома новый старый председатель

(24.07.2012)
На первом заседании нового состава Леноблизбиркома председателем избран Владимир Журавлев, занимавший эту должность ранее.

"Для Ленинградской области наступил ответственный момент. Состав избирательной комиссии сформирован на срок полномочий до 2017 года. Именно этому составу предстоит вести подготовку и контроль выборов всех уровней власти", - заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, присутствовавший на заседании.

Губернатор поздравил председателя Леноблизбиркома Владимира Журавлева с избранием и пожелал новому составу комиссии "сохранить сложившиеся традиции и принимать взвешенные решения", сообщает пресс-служба правительства.

Отметим, что Владимир Журавлев возглавляет Леноблизбирком с 2003г. До этого он занимал пост заместителя председателя комиссии, а свою карьеру в Облизбиркоме Журавлев начал в 1996 году.
  Ленинградская область



24.07.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Ленинградская область
Source: Санкт-Петербург
Online47.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: