Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Старооскольцы выберут новый состав Совета депутатов 14 октября

 
Старооскольцы выберут новый состав Совета депутатов 14 октября

(24.07.2012)
Совет депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области назначил выборы второго состава представительного органа на 14 октября, в единый день голосования.
Решение староосколького Совета депутатов о назначении выборов опубликовано 21 июля в газете «Оскольский край», сообщает облизбирком.

Совет депутатов Старооскольского городского округа, согласно Уставу округа, состоит из 25 депутатов. 12 из них избираются на основе мажоритарной системы выборов по одномандатным избирательным округам и 13 — от партий — на основе системы пропорционального представительства по единому избирательному округу.

Напомним, что 14 октября, в единый день голосования, белгородцы выберут губернатора области. Дополнительные выборы в облдуму пройдут в пятом одномандатном избирательном округе Белгорода. Кроме того, в этом году истекает срок полномочий депутатов Губкинского городского округа, но об официальном назначении выборов этого муниципалитета пока не сообщалось.
2012МестныеБелгородская область



24.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Белгородская область
Source: Белгород
Бел.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: