Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты готовят "красную" программу и намерены вывести Новосибирск на новый уровень

 
Коммунисты готовят "красную" программу и намерены вывести Новосибирск на новый уровень

(25.07.2012)
Представители новосибирского регионального отделения КПРФ заверили, что перед выборами мэра областной столицы, намеченными на 2014 год, коммунисты предложат программу, "которая выведет Новосибирск на качественно новый уровень и принципиально изменит ситуацию в городе", сообщили в пресс-аппарате местных "красных".

Так, высказываясь о планах на предстоящую политическую гонку, первый секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ Анатолий Локоть подчеркнул, что его партия абсолютно точно будет участвовать в выборах мэра и губернатора.

Однако он не высказался о кандидатах, которых коммунисты готовы выдвинуть в градоначальники столицы Сибири.

"Обсуждаться могут любые кандидатуры, но "каждому овощу свое время". Мы будем принимать участие во всех выборах, формирующих исполнительную власть, это наша партийная установка", – отметил представитель КПРФ.

Он добавил, что его партия по всей России готовится к местным избирательным кампаниям: "Предстоят выборы мэров Благовещенска, Калининграда, Пскова и Хабаровска. Предстоят выборы губернаторов Новгородской, Рязанской, Белгородской и Брянской областей. В каждом из этих субъектов КПРФ подготовила кандидатов и будет участвовать в выборах".

Стоит отметить, что в целом политические позиции коммунистов в Новосибирске и регионе в целом можно назвать достаточно прочными. Так, на декабрьских выборах в Государственную думу, КПРФ уступила "Единой России" на уровне области всего 3% голосов, а в Новосибирске результат "красных" был еще более удачным.
2012МестныеНовосибирская область



25.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Программы и программные заявления, Новосибирская область
Source: Барнаул
Сибинфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: