«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Представительными органами муниципальных образований Тверской области назначены выборы в органы местного самоуправления

 
Представительными органами муниципальных образований Тверской области назначены выборы в органы местного самоуправления

(25.07.2012)
В соответствии с принятыми решениями, 14 октября 2012 года на территории региона пройдет 61 избирательная кампания, замещению подлежит 551 депутатский мандат.

Восемь избирательных кампаний пройдут на территории Андреапольского района, семь – на территории Весьегонского района, две – на территории Конаковского района, тринадцать – на территории Максатихинского района, шесть – на территории Молоковского района, девять – в Старице и Старицком районе, четырнадцать избирательных кампаний на территории Удомли и Удомельского района. Кроме того, жители Вышнего Волочка в единый день голосования будут выбирать депутатов Вышневолоцкой городской Думы.

Также в единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение – город Осташков» по трем одномандатным округам.

Выборы депутатов Собрания депутатов Удомельского района и выборы депутатов Вышневолоцкой городской Думы пройдут по смешанной системе.

Выдвижение кандидатов в депутаты на выборах в органы местного самоуправления начнется с 9 августа 2012 года, сообщили в избирательной комиссии Тверской области.
2012МестныеТверская область



25.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Тверская область
Source: Тверь
Тверские ведомости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: