Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывший воронежский полицейский будет баллотироваться в мэры города

 
Бывший воронежский полицейский будет баллотироваться в мэры города

(25.07.2012)
Бывший воронежский участковый Роман Хабаров собирается баллотироваться в мэры нашего города.

По информации "Коммерсантъ.Черноземье", на днях Роман Хабаров сообщил журналистам, что намерен выставить свою кандидатуру на ближайшие выбора мэра Воронежа.

Сообщается, что кандидатура бывшего воронежского участкового была поддержана общественным движением "Честный город", созданным весной текущего года по инициативе самого Романа Хабарова.

В ближайшем времени Хабаров пообещал обнародовать свою предвыборную программу и штаб.

Отметим, что осенью прошлого года бывший участковый Роман Хабаров дал несколько громких и резонансных интервью, в которых рассказал о фактах коррупции и применения пыток в областном ГУ МВД.

В том же году воронежская полиция возбудила против своего бывшего коллеги уголовное дело по 330 статье Уголовного кодекса России "Самоуправство".

Напомним также, что в июне 2012 года Роман Хабаров принял участие в крупном московском протестном митинге "Марш миллионов", где выступил с трибуны перед тысячами оппозиционеров.
2012МестныеВоронежская область



25.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Воронежская область
Source: Воронеж
36on.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: