Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Спонсор избирательной кампании "ЕР" станет депутатом Госдумы

 
Спонсор избирательной кампании "ЕР" станет депутатом Госдумы

(25.07.2012)
Депутатское кресло, освободившееся с уходом депутата Андрея Климова, как ожидается, займет гендиректор ЗАО "Международная калийная компания" Анатолий Ломакин. Таковы прогнозы экспертов. По их словам, первоначально место ушедшего Климова должно было достаться лидеру пермского списка "Единой России", помощнику президента Юрию Трутневу, однако он от депутатского мандата отказался.

Как утверждают журналисты, Ломакин вначале тоже отказывался, – он планировал и дальше заниматься бизнесом. Однако позже "его уговорили".

Необходимо напомнить, что в Пермском крае на думских выборах "Единая Россия" получила 36 процентов голосов, завоевав три мандата. Депутатами стали три человека: токарь Анатолий Трапезников, телеведущий Алексей Пушков и Андрей Климов. По некоторой информации, бизнесмен Ломакин был спонсором избирательной кампании "ЕР".

Что касается Климова, то в начале июля нынешнего года он был назначен сенатором от Пермского края, и будет представлять нового губернатора региона Виктора Басаргина.

Бизнесмен Ломакин занимает 79-е место в списке богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes, имея состояние в 1,2 миллиарда долларов.
2011РегиональныеПермский край



25.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Пермский край
Source: Новгород
Новая политика Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: