«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Пензе прошел семинар для сотрудников территориальных избирательных комиссий

 
В Пензе прошел семинар для сотрудников территориальных избирательных комиссий

(26.07.2012)
Семинар для бухгалтеров территориальных избирательных комиссий и руководителей контрольно-ревизионных служб при ТИКах по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного собрания региона пятого созыва, состоялся в Пензе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в облизбиркоме, особое внимание было уделено вопросу контроля за созданием и расходованием средств избирательных фондов, изготовлением агитационных материалов кандидатов в депутаты по одномандатным округам.

«Подробно рассматривались вопросы планирования расходов на подготовку и проведение выборов, дополнительной оплаты труда членов территориальных избирательных комиссий и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и оплаты по гражданско-правовым договорам», — уточнили в облизбиркоме.

В центре внимания также были вопросы бухгалтерского учета в избирательных комиссиях и составления финансовых отчетов ТИКов.
2011РегиональныеПензенская область



26.07.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Пензенская область
Source: Пенза
PenzaNews Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: