«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Завтра начнется прием заявлений от кандидатов на участие в выборах по Нововятскому округу

 
Завтра начнется прием заявлений от кандидатов на участие в выборах по Нововятскому округу

(26.07.2012)
Само голосование пройдет 14 октября 2012 года. На этот же день назначены довыборы в Законодательное собрание Кировской области

Вчера состоялось заседание Кировской городской избирательной комиссии, на котором принято решение о назначении повторных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18. Выборы пройдут на 14 октября 2012 года.

Как сообщил председатель Кировской городской избирательной комиссии Сергей Гаряев, кандидаты смогут подавать заявления уже с 27 июля - дня официального опубликования решения избирательной комиссии (в муниципальной газете «Наш город»).

Решением от 30 мая Кировская городская дума уже выделила из бюджета 1 млн рублей на проведение выборов по Нововятску. Отметим, мартовские выборы обошлись городскому бюджету в 19 млн рублей. По словам Гаряева, в настоящее время решается вопрос использования на выборах КОИБов и видеонаблюдения.

Среди возможных кандидатов уже называется имя Алексея Анисимова, директора МУП «Нововятский водоканал»: по сообщению пресс-службы «Единой России» еще в начале июня именно он был выбран кандидатом от партии.

Напомним, что в марте 2012 года выборы по округу № 18 выиграл Сергей Лузянин. Он набрал 51,74% голосов. Но от мандата Лузянин отказался, так как уже был избран в члены областного Законодательного собрания.
2012РегиональныеКировская область



26.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Кировская область
Source: Киров
Репортеръ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: