«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Воздушный шар с Чуровым приземлился в болото у Селигера

 
Воздушный шар с Чуровым приземлился в болото у Селигера

(27.07.2012)
Глава Центризбиркома Владимир Чуров, который 27 июля обещал прилететь на «Селигер-2012» на воздушном шаре, приземлился в болото, сообщает Life news.

Чуров рассчитывал приземлиться прямо в центре лагеря на специально оборудованной площадке, однако его планам помешал сильный ветер, который отнес воздушный шар от предполагаемого места посадки в сторону болот. Правда, он пробыл в болоте недолго — буквально через пару минут пилот включил горелку, и воздушный шар снова поднялся в воздух.

«Да, действительно, случилась небольшая нештатная ситуация, ветром воздушный шар главы ЦИКа начало относить в сторону небольшого прудика, и он чуть не сел в камыши», — рассказала пресс-секретарь «Селигера» Анна Бирюкова. По ее словам, в последний момент все-таки удалось исправить ситуацию и аэростат приземлился на футбольное поле.

«Я только что встретил Чурова на дороге, он жизнерадостный, похож чем-то на боцмана без костюма», — добавил лидер движения «Россия молодая» Максим Мищенко.

Планируется, что Чуров в рамках форума прочтет лекцию участникам третьего дня смены «Политика и гражданское общество».

Форум «Селигер» проводится летом с 2005 года около одноименного озера близ города Осташков Тверской области с 2005 года. С участниками форума каждый год встречаются члены правительства России, представители российской интеллигенции, популярные музыканты. «Селигер-2012» проходит с 1 июля по 2 августа в четыре смены.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



27.07.2012 Лента новостей, Общественные организации, Новости ЦИК, Скандалы
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: