Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прилетит друг-волшебник: В.Чуров прибыл на Селигер на воздушном шаре

Фото с сайта:
top.rbc.ru
Прилетит друг-волшебник: В.Чуров прибыл на Селигер на воздушном шаре

(27.07.2012)
Глава Центризбиркома Владимир Чуров весьма оригинально обозначил свое появление на "Селигере-2012": он приземлился на территорию молодежного форума на воздушном шаре, причем под псевдонимом одного из персонажей Жюля Верна – инженера Сайреса Смита из романа "Таинственный остров".

Как сообщает корреспондент РСН, выбор этого героя стал для председателя ЦИКа неслучайным – подобно С.Смиту, он приземляется на "таинственный остров", которым для него является молодежный форум, а вместе с ним и все молодое поколение.

"Не обошлось и без казусов – воздушный шар В.Чурова чуть не приземлился на воду, немного коснулся водной глади, но пилот отвел его в сторону суши", — рассказал корреспондент.

Сообщается, что новоиспеченный воздухоплаватель прочитает участникам "Селигера" лекцию о выборах.

Молодежный форум "Селигер" проводится каждый год, начиная с лета 2005г. Участники форума имеют возможность встретиться с представителями российского правительства, интеллигенцией и популярными музыкальными исполнителями. В этом году форум продлится 4 смены: с 1 июля по 2 августа.
  Федеральный уровень



27.07.2012 Лента новостей, Общественные организации, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии
Source: Москва
ТОП.РБК.РУ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: