Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 37% петербуржцев хотели бы досрочно переизбрать депутатов Госдумы

 
37% петербуржцев хотели бы досрочно переизбрать депутатов Госдумы

(27.07.2012)
Идею проведения повторных выборов в Законодательное Собрание поддерживают 23% петербуржцев, против выступают 57%. При этом идея перевыборов депутатов Госдумы в Петербурге имеет 37% сторонников и только 30% противников.
Как передает корреспондент «БалтИнфо», такие итоги социологического опроса сегодня в ходе научно-практической конференции в Музее политической истории заявила научный руководитель социологического центра «Мегаполис» Татьяна Протасенко.
Она также отметила, что за проведение досрочных выборов губернатора в Петербурге высказались только 10%. «Наибольшее недоверие у населения вызывают именно декабрьские выборы в Госдуму», - отметила Татьяна Протасенко.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



27.07.2012 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2012, Социология – о политике, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
BaltInfo.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: