«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Муниципалитеты готовятся к выборам

 
Муниципалитеты готовятся к выборам

(30.07.2012)
В Югре закончена процедура назначения выборов в органы местного самоуправления, намеченный на единый день голосования 14 октября 2012 года.

Помимо уже объявленных дополнительных выборов депутата в Думу автономного округа по Югорскому одномандатному избирательному округу, жителям 5 муниципальных образований предстоит избирать 3 глав и 28 депутатов в представительные органы.

Так, граждане сельского поселения Сентябрьский Нефтеюганского района, городских поселений Советский и Пионерский Советского района будут выбирать глав муниципальных образований. Одновременно с выборами глав, им необходимо будет сформировать представительные органы городских поселений.

В городе Лангепасе пройдут дополнительные выборы двух депутатов в Думу города. Будет заполнена депутатская вакансия и в Думе Кондинского района.

«Формирование органов власти всех уровней - это постоянный политический процесс – отмечает председатель Избирательной комиссии автономного округа Андрей Павкин. В условиях грядущей полипартийности, особое значение приобретают выборы в органы местного самоуправления, так как они решают широкий круг вопросов, касающихся всех сторон жизнедеятельности населения. Они затрагивают практически весь спектр интересов населения муниципального образования, в том числе хозяйственных связей».
2012МестныеХанты-Мансийский АО



30.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Ханты-Мансийский АО
Source: Ханты-Мансийск
Югра-Информ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: