Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Заработался! Евгений Куйвашев ушел в отпуск через два месяца после назначения Владимир Путин подписал заявление губернатора на отпуск

 
Заработался! Евгений Куйвашев ушел в отпуск через два месяца после назначения Владимир Путин подписал заявление губернатора на отпуск

(30.07.2012)
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев внезапно ушел в отпуск. Последний раз на публике он засветился в субботу, 28 июля, прокатившись в метро и открыв станцию «Чкаловская». А у же в понедельник, 30 июля исполнять обязанности главы региона начал вице-губернатор Сергей Носов.

Заявление на отпуск Евгению Куйвашеву подписал лично Владимир Путин. Вообще-то первый отпуск госслужащим положен после шести месяцев работы, но для свердловского губернатора президент сделал исключение.

Внезапный отпуск Евгения Куйвашева вызвал волну возмущения у протестно настроенных политиков. По их мнению за два месяца глава региона явно не перетрудился. Евгений Куйвашев пережил четырехдневную выставку «ИННОПРОМ-2012» и встретился с премьер-министром Дмитрием Медведевым, издал постановление о создании и открыл реабилитационный центр «Урал без наркотиков», озадачил чиновников администрации Екатеринбурга разработкой программы «Столица», провел несколько деловых встреч и сформировал кабмин.

Злые языки и вовсе считают, что отпуск Куйвашева — это стратегический пиар-ход для раскрутки Сергея Носова перед выборами в Нижнем Тагиле. В департаменте информационной политики губернатора не уточняют информацию ни о причинах, ни о сроках отпуска.
2012МестныеСвердловская область



30.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Свердловская область
Source: Екатеринбург
JustMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: