Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пензенские либерал-демократы предоставили списки кандидатов в региональное ЗС

 
Пензенские либерал-демократы предоставили списки кандидатов в региональное ЗС

(31.07.2012)
Либерал-демократы выдвинули списки кандидатов, которые будут участвовать в выборах нового состава Законодательного собрания Пензенской области. Их утвердили на внеочередной 41 партийной конференции регионального отделения ЛДПР.

66 делегатов из 31 отделения ЛДПР собрались в Пензе, чтобы решить главный вопрос повестки дня - о том, каким составом партия будет участвовать в выборах депутатов регионального Законодательного собрания. За общеобластную часть партийного списка проголосовали единогласно. В нем - хорошо знакомые всем фамилии. «Общеобластной список возглавляет председатель партии Владимир Жириновский, следующим иду я. Завершает тройку - руководитель регионального отделения партии ЛДПР Анастасия Коптелова. На этих очень важных для региона выборах мы рассчитываем на поддержку наших сторонников. В этом случае мы сможем ввести в состав Законодательного собрания, как минимум, 3 депутатов от нас - партии ЛДПР. Таким образом мы сможем достойно представлять и защищать интересы наших избирателей.», - рассказал член координационного совета ПРО ПП ЛДПР, помощник депутата ГД ФС РФ, депутат пензенской Городской Думы Жиганша Туктаров.

То, что общеобластную часть партийного списка возглавил сам Владимир Жириновский - не случайность. В Пензенской области родилась его мама, поэтому с жителями региона лидер ЛДПР встречается часто. Его очередной визит планируется во время предвыборной компании.

Также на партийной конференции были утверждены фамилии 18 кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам и региональная часть партийного списка. «Региональная часть состоит из 18 региональных групп. Каждая группа соответствует территории одномандатного избирательного округа», - разъяснила региональный координатор пензенского отделения ЛДПР Анастасия Коптелова.

Поддержать единомышленников в ответственный момент в Пензу, на региональную партийную конференцию, приехал депутат Государственной Думы Антон Ищенко. «По тем лицам, которые находятся в зале, можно судить о готовности партии к предстоящим выборным баталиям», - отметил депутат ГД РФ, куратор Пензенской области Антон Ищенко.

Главную ставку в предвыборной борьбе пензенские либерал-демократы будут делать на молодость и активную гражданскую позицию своих кандидатов.

Автор: Ирина Одуло, Анастасия Разенкова, Александр Абубикеров
2012РегиональныеПензенская область



31.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Пензенская область
Source: Пенза
ГТРК Пенза Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: