Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры поддержат коммуниста на выборах главы Калининграда

 
Эсеры поддержат коммуниста на выборах главы Калининграда

(3.08.2012)
В Калининграде местное отделение «Справедливой России» решило поддержать на октябрьских выборах мэра кандидата от КПРФ Юрия Галанина. Об этом заявил лидер регионального отделения эсеров Павел Федоров – сообщили накануне «РИА Новости».

Как рассказал Федоров, соответствующее решение принял горком партии, в свою очередь региональное отделение возражать не стало. По его словам, своего кандидата партия выставлять не будет, а будет работать на совместного кандидата.

Отметим, что ранее координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов заявлял, что коммунист Галанин будет единым кандидатом от оппозиции на выборах мэра Калининграда. По словам Удальцова, Галанина поддержат местные экологи, правозащитники и патриотические организации – «всего порядка 15 организаций».
2012МестныеКалининградская область



3.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Калининградская область
Source: Калининград
Калининградское независимое информационное агентство Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: