«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Михайловке подобрали кандидатов для участия в выборах

 
В Михайловке подобрали кандидатов для участия в выборах

(6.08.2012)
Для участия в народном голосовании было делегировано 760 выборщиков от Партии и общественных организаций
Бесспорным лидером внутрипартийного голосования стал временно исполняющий полномочия главы Михайловки Николай Семисотов, сообщает в понедельник, 6 августа, ER.RU.

Внутрипартийное предварительное голосование в Михайловке и Михайловском районе проходило на десяти площадках с 27 июля по 3 августа. Его главная цель – выявление лидеров для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов на должности главы и депутатов представительного собрания нового муниципального образования. Напомним, досрочные выборы, которые состоятся здесь уже 23 сентября, обусловлены территориальными изменениями. Депутаты Волгоградской областной Думы в конце июня приняли решение об объединении Михайловки и Михайловского района.

Для участия в народном голосовании было делегировано 760 выборщиков от Партии и общественных организаций. Высказать свое мнение на площадки по факту пришли 473 человека, что составляет 62,2%.

За право быть кандидатом «Единой России» на выборах главы Михайловки состязались временно исполняющий полномочия главы Николай Семисотов и директор МБОУ «Раковская СОШ» Евгений Чиликин. В итоге они набрали соответственно 423 и 38 голосов.

В число возможных кандидатов по десяти одномандатным округам вошли: Владимир Зенин, Николай Бурдынов, Павел Дубровин, Николай Ячменев, Сергей Гречишников, Валерий Клупов, Андрей Зинченко, Федор Локтионов, Петр Локтионов, Валерий Галанов. Определены также кандидаты на должности депутатов Михайловской городской Думы по партийным спискам.
2012МестныеВолгоградская область



6.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Волгоградская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: