Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Подосиновского района сложила полномочия после совещания с губернатором

 
Глава Подосиновского района сложила полномочия после совещания с губернатором

(6.08.2012)
На внеочередном заседании Подосиновской районной Думы 3 августа депутаты приняли отставку главы района Натальи Гребеневой, сообщает сайт podosinovets.ru.
Наталья Николаевна написала заявление с просьбой освободить её от должности в связи с переездом в другую местность и семейным обстоятельствам и убедительно попросила депутатов проголосовать за это.
По информации депутата Алексея Артемова, в повестке дня внеочередного заседания Думы вопроса об отставке главы не было. Должны были обсуждаться ситуация в п.Демьяново, сложившаяся в июне 2012 года, реализация программы поддержки местных инициатив в 2013 году, финансирование местных выборов и информация с совещания с губернатором 1 августа. Докладчик по всем вопросам была Н.Гребенева.
«Наблюдатель» напоминает: в конце июля группа подосиновских депутатов уже ставила вопрос о выражении недовения главе района в связи с ее бездействием во время столкновения в Демьяново 22 июня. Но на заседании Дуиы 24 июля его даже не включили в повестку дня. Ранее в отставку подали глава администрации Демьяново Третьяков и глава администрации района Рудаков.
2012МестныеКировская область



6.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Кировская область
Source: Киров
Вятский наблюдатель Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: