Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Появился первый кандидат на пост главы Новоуральска

 
Появился первый кандидат на пост главы Новоуральска

(8.08.2012)
В Новоуральске появился первый кандидат в мэры. Документы в ТИК подал бывший лидер региональных «Патриотов России» Борис Николаевич Змеев. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 8 августа, в пресс-службе Новоуральской городской избирательной комиссии.

Во вторник, 7 августа, Борис Змеев подал документы. В пресс-службе ТИК сообщили, что Борис Николаевич самовыдвиженец, член партии «Патриоты России», имеет неполное высшее образование и временно не работает. Ему 61 год.

Добавим, что прием документов от кандидатов на должность мэра города будет вестись до 29 августа. Выборы состоятся 14 октября.
2012МестныеСвердловская область



8.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Свердловская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: