Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сегодня в области начинается выдвижение кандидатов на выборы 14 октября

 
Сегодня в области начинается выдвижение кандидатов на выборы 14 октября

(9.08.2012)
С сегодняшнего дня в Тюменской области начинается период выдвижения кандидатов и представления документов на регистрацию на выборы 14 октября. Об этом «Вслух.ру» сообщили в облизбиркоме. Напомним, на этот день голосования назначен ряд избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований региона. Период выдвижения кандидатов закончится 3 сентября.
Всего назначены 17 избирательных кампаний, в том числе кампании по выборам новых созывов дум Вагайского, Ишимского, Казанского и Тобольского муниципальных районов. Также пройдут дополнительные выборы депутатов Тобольска и Уватского района. Кроме того, в 11-ти сельских поселениях семи муниципальных районов назначены дополнительные выборы.
В итоге на территории Тюменской области 14 октября должны быть замещены 75 депутатских мандатов в представительных органах муниципальных образований, в том числе 60 депутатских мандатов в четырех районных думах новых созывов – по 15 депутатов в каждой, по одному – в Тобольской городской и Уватской районной думах. Кроме того, на дополнительных выборах должны быть избраны 13 депутатов представительных органов сельских поселений Тюменской области.
Напомним, в осенних выборах в области, кроме давно существующих региональных отделений партий КПРФ, «Единая Россия», ЛДПР, «Патриоты России», «Яблоко», «Справедливая Россия», «Правое дело», смогут участвовать и недавно зарегистрированные партии. В частности, своих кандидатов на выборы могут выдвинуть региональные отделения таких партий, как «Молодая Россия», «Города России», «Новая Россия», «Народная партия «За женщин России», «Партия пенсионеров России», «Партия свободных граждан», «Партия за справедливость!", «Российская экологическая партия «Зеленые», «Коммунисты России», «Умная Россия».
2012МестныеТюменская область



9.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Тюменская область
Source: Тюмень
Вслух.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: