Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Шеин подал заявку на проведение в Астрахани оппозиционного автопробега

Фото с сайта:
newsru.com
Олег Шеин подал заявку на проведение в Астрахани оппозиционного автопробега

(10.08.2012)
Бывший кандидат на пост мэра Астрахани, справедливоросс Олег Шеин выступил в качестве принимающей стороны автопробега "Белый поток" в Астрахани.

В Астрахань участники акции прибудут 19 августа. Намечен автопробег по городу и митинг.

"Белый поток - важная акция. Она организуется обычными гражданскими активистами, имена которых ничего не говорят даже мне. То есть, бессмысленно задерживать Удальцова, и оформлять подписку о невыезде на Навального. Рождается движение, идущее снизу, способное к самоорганизации", - написал в своем блоге Олег Шеин.

Шеин намерен выступить в качестве приглашающей стороны в рамках автопробега. "Было бы не прилично не принять участие. В мэрию Астрахани уже подали заявки, если они не будут удовлетворены, то автоколонне ничего не останется, как весь день колесить по городу", - заявил Шеин.

Участники автопробега "Белый поток", организованного региональными активистами общественных организаций, следуют по маршруту Москва-Астрахань, сообщает "Интерфакс-Юг".

Напомним, что с 15 марта в Астрахани в знак протеста против итогов муниципальных выборов 4 марта проходила голодовка сторонников Олега Шеина. Она была прекращена после того, как 20 апреля ЦИК признал факты нарушений на выборах, а 24 апреля были освобождены все задержанные на акциях в поддержку голодающих.

19 июля стало известно, что все районные суды Астрахани отказали в иб отмене итогов выборов. Согласно заявлению Олега Шеина, он изначально был готов к решениям местных судов и теперь имеет возможность обратиться в Европейский суд по правам человека.
2012МестныеАстраханская область



10.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Астраханская область
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: