Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 12 политических партий изъявили желание участвовать в выборах в ЗС Пензенской области

 
12 политических партий изъявили желание участвовать в выборах в ЗС Пензенской области

(10.08.2012)
Совещание представителей политических партий и избирательных комиссий региона в режиме видеоконференции впервые прошло в Пензе в пятницу, 10 августа. Главный вопрос - подготовка к выборам депутатов Законодательного собрания области 5 созыва. На 66 вакантных мандатов выдвинули заявки лишь 46 кандидатов.

«Процесс выдвижения идет «ни шатко, ни валко». Не знаем, радоваться или огорчаться. Потому что потенциально нам могут привезти документы о выдвижении 12 политических партий», - рассказал председатель избирательной комиссии Пензенской области Николай Тактаров.

Столько партий заявили желание участвовать в выборах в нашем регионе. Всего же в России их около 50. Руководитель регионального избиркома подчеркнул, что в 2012 году свои кандидатуры можно выдвигать до 18 часов 19 августа, этап сбора подписей и подготовки документов завершится в 18 часов 29 августа, а регистрация кандидатов продлится строго до 18 часов 7 сентября. У тех, кто не успеет, документы принимать не будут. Областной список по каждой партии должен состоять минимум из 19 кандидатов - по 2 от каждой региональной группы и не менее 1 от области.
2012РегиональныеПензенская область



10.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Пензенская область
Source: Пенза
ГТРК Пенза Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: