Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шансы Пузикова возглавить Приамурье минимальны

 
Шансы Пузикова возглавить Приамурье минимальны

(13.08.2012)
Амурское отделение "Республиканской партии России-ПАРНАС" выдвинуло кандидатом в губернаторы Амурской области Сергея Пузикова.

Выборы главы региона, полномочия которого истекают в этом году, назначены на 14 октября.

Заместитель председателя облизбиркома Виктория Вискулова присутствовала на заседании партии. По ее словам, за Пузикова проголосовали единогласно все присутствовавшие 10 представителей партии.

Ожидается, что к концу рабочего дня кандидат предоставит в областную избирательную комиссию необходимые документы, будет зарегистрирован уполномоченный представитель кандидата по финансовым вопросам и дано разрешение на открытие избирательных счетов.

"Если у Пузикова есть поддержка в Амурском крае, то станет, если нет, то не станет. Насколько я могу судить, никакой солидной поддержкой в этом крае данная партия не обладает, поэтому шансы господина Пузикова минимальны", - отметил в беседе с Финам FM гендиректор Центра политической конъюнктуры Сергей Михеев.

Правом участвовать в выборах губернатора области обладают 25 политических партий и 20 региональных отделений, из них 18 недавно зарегистрированных партий и 13 региональных отделений, передает РИА Новости.
2011РегиональныеАмурская область



13.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Амурская область
Source: Москва
Finam.Info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: