Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Белгородские «Патриоты России» и «Правое дело» определились со своими кандидатами в губернаторы

 
Белгородские «Патриоты России» и «Правое дело» определились со своими кандидатами в губернаторы

(13.08.2012)
10 и 11 августа состоялись партконференции в местных отделениях партий «Правое дело» и «Патриота России», где оба политических движения приняли решение об участии в губернаторских выборах и выдвинули своих кандидатов.

«Правое дело» намерено зарегистрировать в облизбиркоме в качестве претендента на кресло главы региона лидера местного отделения Александра Кушнарева. «Патриотов России» представлять на выборах будет также глава областной ячейки Александр Запрягайло.

- Есть федеральный закон о выборах губернаторов, есть региональный закон о порядке выборов, есть политические партии, которые в силу специфики своей деятельности просто обязаны в выборах участвовать. Поэтому мы – политическая партия «Патриоты России», уже довольно-таки основательная партия, приняли решение участвовать в выборах губернатора Белгородской области, - отметил Александр Запрягайло.

Напомним, ранее своего кандидата в губернаторы выдвинула ЛДПР. Им стала депутат Госдумы прошлого созыва Ирина Горькова. Кроме того, на этой неделе пройдет конференция партии власти, где подведут итоги праймериз и определят того, кто будет представлять единороссов на выборах. Коммунисты и эсеры от участия в выборах отказались.

Отметим, что для окончательной регистрации в качестве кандидата в губернаторы каждому претенденту необходимо собрать 148 подписей муниципальных депутатов. Выборы состоятся 14 октября 2012 года.
2012РегиональныеБелгородская область



13.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Белгородская область
Source: Белгород
Медиатрон Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: