Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» одержала убедительную победу на муниципальных выборах

 
«Единая Россия» одержала убедительную победу на муниципальных выборах

(13.08.2012)
На выборах главы сельского поселения Новокуровка муниципального района Хворостянский Самарской области кандидат от партии набрал более 93% голосов
На выборах глав в трех муниципальных образованиях, проходивших в воскресенье, 12 августа, победили члены партии «Единая Россия».

Главой поселка Чагода (Вологодская область) была избрана пенсионерка Наталья Шустова. Муниципальное образование Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области возглавил Владимир Пташкин, до этого исполнявший обязанности главы. И Шустова, и Пташкин баллотировались в качестве самовыдвиженцев, но являются членами партии «Единая Россия».

Самый убедительный результат (93,7%) показала Светлана Гущина на выборах главы сельского поселения Новокуровка муниципального района Хворостянский Самарской области. Она занимала пост заместителя главы и была выдвинута партией.

«Единая Россия» регулярно показывает высокие результаты на муниципальных выборах. Примером служат выборы в Самарской области, где кандидат от партии показала очень высокий результат. К сожалению, представителей других политических сил на этих выборах замечено не было. Поэтому нашим кандидатам порой приходится бороться самим с собой. Другие партии редко проявляют внимание к муниципальным выборам, тогда как именно муниципальная власть ближе всего к населению и решает все его нужды», - отметил в комментарии ER.RU замcекретаря Генсовета «Единой России» Виктор Кидяев.
2012МестныеСамарская область



13.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Самарская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: