Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Амурчанин стал первым в стране кандидатом в губернаторы от «Республиканской партии России»

 
Амурчанин стал первым в стране кандидатом в губернаторы от «Республиканской партии России»

(13.08.2012)
Сергей Пузиков начнет сбор подписей уже завтра

Амурчанин стал первым в стране кандидатом в губернаторы от «Республиканской партии России». Напомним, на пост главы области организация выдвинула Сергея Пузикова на сегодняшней партийной конференции. Для «РПР» выборы губернатора Приамурья станут первыми выборами главы региона, в которых она принимает участие.

Как уже сообщало ИА «Порт Амур», уже завтра Сергей Пузиков планирует начать сбор подписей в свою поддержку. Настрой у политика боевой.

Вместе с Пузиковым на пост губернатора претендуют депутат Госдумы Иван Абрамов (ЛДПР), депутат амурского Заксобрания Дмитрий Жаровский («Справедливая Россия»), бывший мэр Благовещенска Виктор Черемисин («Правое дело»), глава отделения КПРФ Роман Кобызов и действующий глава области Олег Кожемяко («Единая Россия»).
2012РегиональныеАмурская область



13.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Амурская область
Source: Благовещенск
ИА Порт Амур Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: