Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПЕНЗЕНСКИЕ ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ

 
ПЕНЗЕНСКИЕ ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ

(14.08.2012)
11 августа на заседании Избирательной комиссии Пензенской области были зарегистрированы все кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области от ЛДПР, вошедшие в партийный список.
На данный момент избирательным объединением уже открыт специальный избирательный счет, из средств которого будут оплачены все агитационные материалы, запланированные на эту предвыборную гонку.
Напомним, что областной партийный список ЛДПР возглавил лидер партии Владимир Жириновский. Сразу же после Председателя ЛДПР в общеобластной части партийного списка стоит Жиганша Туктаров, ныне депутат Пензенской городской Думы. А завершает его Анастасия Коптелова – региональный координатор Пензенского отделения ЛДПР. Далее партийный список делится на 18 региональных групп, в каждой из которых еще по 2 кандидата.
Также Пензенское региональное отделение ЛДПР выдвинуло 18 кандидатов, которые будут баллотироваться по 18 одномандатным избирательным округам.
2012РегиональныеПензенская область



14.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Пензенская область
Source: Пенза
Penza-Online.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: