Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Горизбирком зарегистрировал первого кандидата на выборы главы Калининграда

 
Горизбирком зарегистрировал первого кандидата на выборы главы Калининграда

(15.08.2012)
Городская избирательная комиссия зарегистрировала первого кандидата на выборы главы Калининграда. Им стал депутат облдумы от КПРФ, директор школы №44 Юрий Галанин, сообщили "Клопс.Ru" в горизбиркоме.

На выборы его выдвинула партия КПРФ, поэтому Галанину не пришлось собирать необходимые для регистрации подписи.

Напомним, помимо Галанина, документы на регистрацию подали четыре самовыдвиженца. Это лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин, бывший депутат окружного Совета Калининграда Сергей Карпушенко, представитель "Пиратской партии России" Дмитрий Евсюткин и председатель "Народного собрания Калининградской области" Александр Иванов.

Выборы главы Калининграда пройдут 14 октября.
2012МестныеКалининградская область



15.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Калининградская область
Source: Калининград
Клопс.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: