Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Городецкий не решил, будет ли участвовать в выборах в четвертый раз

 
Владимир Городецкий не решил, будет ли участвовать в выборах в четвертый раз

(17.08.2012)
По словам мэра Новосибирска Владимира Городецкого, до выборов еще далеко, поэтому он не знает, будет ли баллотироваться снова.
«Мне дороги итоги трех прошедших избирательных кампаний, когда люди оказали мне доверие. На последних выборах за мою кандидатуру проголосовали 73,22% новосибирцев, поэтому важно не разочаровать людей, выполнить все данные обещания, - заявил мэр.
Владимир Городецкий подчеркнул, что сейчас его задача – эффективно выполнять наказы избирателей и развивать город. «В зависимости от результатов моей работы люди сформируют мнение, поддержать этого мэра или другого, - считает Городецкий. - Решение о том, буду ли я баллотироваться на четвертый срок в 2014 году, я приму ближе к дате выборов».

В 2000 году на выборах главы городского самоуправления Владимир Городецкий набрал 52,97% голосов избирателей. В 2004 году выборы мэра проходили в два тура. Повторное голосование проводилось по двум зарегистрированным кандидатам на должность главы городского самоуправления – мэра Новосибирска: Городецкому Владимиру Филипповичу, набравшему по итогам первого тура голосования 42,21 процента голосов избирателей, и Лондону Якову Рувимовичу, получившему в первом туре 24,05 процента голосов избирателей. В 2009 году за Владимира Городецкого проголосовало 73,22% избирателей.
2012МестныеНовосибирская область



17.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новосибирская область
Source: Новосибирск
СибКрай Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: