Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новосибирский мэр может остаться на четвертый срок

 
Новосибирский мэр может остаться на четвертый срок

(17.08.2012)
Владимир Городецкий не исключает возможности остаться на посту мэра Новосибирска на четвертый срок.

Глава города заявил, что примет решение о выдвижении своей кандидатуры на пост мэра Новосибирска в 2014 году ближе к началу избирательной кампании.

«Два года еще до выборов. Сегодня говорить о выдвижении преждевременно. Важно выполнить те обещания и перспективы, которые мы обсуждали, и не разочаровать людей. Главная задача и моя, и моей команды – работать еще более эффективно по выполнению наказов и по развитию города. В зависимости от этого люди сформируют свое мнение – поддержать этого мэра или другого. Придет время, ближе к выборам будем определяться», – пояснил мэр свою позицию.

Впервые Владимир Городецкий был избран на пост мэра Новосибирска в 2000 году. В 2004 и 2008 годах новосибирский мэр выигрывал на выборах повторно.

Очередные выборы мэра состоятся в Новосибирске весной 2014 года.
2012МестныеНовосибирская область



17.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новосибирская область
Source: Новосибирск
Сибирское Агентство Новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: