Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Певица Екатерина Шаврина идет на выборы пензенского Заксобра

 
Певица Екатерина Шаврина идет на выборы пензенского Заксобра

(17.08.2012)
Известная и популярная в конце 90-х годов XX века певица Екатерина Шаврина может стать кандидатом в депутаты пензенского Законодательного собрания.
Ее фамилия включена в список партии «Справедливая Россия» третьим номером. Лидером стал однофамилец губернатора Александр Бочкарев - руководитель нижегородского отделения партии. Вторым от «Справедливой России» на выборы идет глава пензенского отделения Юрий Вольсков.
Вполне возможно, что такой список кандидатов в депутаты Заксобра партия представила с далеко идущими намерениями: взять несколько мандатов в областном парламенте за счет громких имен.
Напомним, что в последние годы пензенское отделение «Справедливой России» переживает глубокий кризис. В феврале 2012-го его покинул лидер Владимир Бураков. Спустя месяц из партии был исключен секретарь совета Андрей Сакмаев. Незадолго до утверждения списка на выборах лидером все-таки стал Юрий Вольсков.
А вот удастся ли партийцам поучаствовать в предвыборной гонке таким составом, будет ясно в конце августа, когда облизбирком зарегистрирует или отклонит списки всех кандидатов.
2012РегиональныеПензенская область



17.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Пензенская область
Source: Пенза
PenzaInform.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: