Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Касимовская гордума соберется на первое заседание 22 августа

 
Касимовская гордума соберется на первое заседание 22 августа

(17.08.2012)
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Алексей Чеснаков, первое заседание Касимовской городской думы должно состояться 22 августа, в среду.

Алексей Чеснаков в интервью информационному агентству высказал мысль, что опасения по поводу того, что местные депутаты не смогут вовремя приступить к работе, являются необоснованными.

По сведениям секретаря Центральной избирательной комиссии Николая Конкина, итоги выборов в Касимове будут опубликованы в печати до 22 августа.

Напоминаем, что выборы в Касимове прошли 22 июля, в воскресенье. Данные выборы были произведены досрочно. Выборы проходили по одномандатным округам (10 депутатов) и по партийным спискам (10 депутатов). В итоге партия «Единая Россия» набрала 49,6% голосов, КПРФ – 28,98%, ЛДПР – 11,42%, а «Яблоко» - 5,59%. Общая явка составила 35,8%.

В полицию поступило более 15 жалоб. Как сообщил председатель ЦИК России Владимир Чуров, на выборах в Касимовскую гордуму было много загадок, которые теперь будет разгадывать правоохранительные органы.

Справка сайта.

Алексей Чеснаков

Родился 1 сентября 1970 г. в г. Баку Азербайджанской ССР. Окончил философский факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «преподаватель социально-политических дисциплин», кандидат политических наук.

В 1991-1993 — научный сотрудник Института массовых политических движений Российско-американского университета (РАУ). В 1993-1997 — научный сотрудник, руководитель проектов Центра политической конъюнктуры. В 1997-2000 — директор Центра политической конъюнктуры; руководитель Центра социальной и политической информации Института социально-политических исследований (ИСПИ) РАН.

В 2001-2008 — начальник отдела информационно-аналитического планирования, заместитель начальника Управления внутренней политики gрезидента РФ. В 2008-2010 — директор Центра политической конъюнктуры. В 2009-2010 — член Общественной палаты Российской Федерации.

С 2011 года — руководитель Научного совета Центра политической конъюнктуры. Автор публикаций, посвященных внутренней и внешней политике России.

Заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия».
2012МестныеРязанская область



17.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Рязанская область
Source: Рязань
ИА Медиус Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: