Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК Удмуртии заверил первые партийные списки кандидатов в депутаты Госсовета УР

 
ЦИК Удмуртии заверил первые партийные списки кандидатов в депутаты Госсовета УР

(21.08.2012)
ЦИК Удмуртии сегодня, 21 августа, заверил первые списки кандидатов, выдвинутых партиями на осенних выборах в Госсовет УР. Как сообщила «Udm-Info» заместитель председателя избиркома Надежда Глухова, на заседании комиссии были заверены республиканский список кандидатов, а также список по одномандатным округам, представленные региональным отделением ЛДПР. Всего в республиканском списке либерал-демократов значатся 50 кандидатов, в том числе 5 – в общереспубликанской части. В списке по одномандатным округам указано 45 имен.

Сейчас ЦИК Удмуртии приступил к активной работе по рассмотрению списков политических партий. Большинство возможных участников кампании уже провели свои конференции по выдвижению кандидатов и планируют направить документы в избирком в ближайшее время. По словам Надежды Глуховой, в данный момент на рассмотрении комиссии находятся списки кандидатов от партии «Патриоты России».

Напомним, выборы депутатов Госсовета УР пятого созыва назначены на 14 октября 2012 г. Заместить предстоит 90 мандатов: 45 – по одномандатным избирательным округам, 45 – по партийным спискам.
2012РегиональныеУдмуртия



21.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Удмуртия
Source: Ижевск
Udminfo Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: