Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ до сих пор не определилась с кандидатом в депутаты думы ХМАО-Югры

 
КПРФ до сих пор не определилась с кандидатом в депутаты думы ХМАО-Югры

(22.08.2012)
Накануне документы подал «единоросс» Петр Созонов
Кандидат от «Единой России» подал документы в избирком для участия в довыборах в думу Югры. Как рассказала «Правде УРФО» секретарь комиссии Ксения Дмитриева, помимо Петра Созонова, документы также подали два самовыдвиженца Андрей Аксенов и Владимир Пятыгин.
«Все партии, кроме КПРФ, уже провели свои заседания и определились с кандидатами. Коммунисты планируют сделать это завтра, 23 августа. Срок подачи документов истекает 29 августа», – сообщила Ксения Дмитриева.
Петр Созонов родился в 1963 году в Тюменской области. В 1985 году окончил Тюменский индустриальный институт по специальности «проектирование и эксплуатация газонефтепроводов, газонефтехранилищ и нефтебаз». В структуре «Газпрома» работает 27 лет. В 1985–1992 годах – машинист технологических компрессоров, диспетчер компрессорной станции (КС), инженер по ремонту, исполняющий обязанности начальника КС, главный инженер – заместитель начальника Шатровского линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУ МГ) производственного объединения «Уралтрансгаз». В 1992–1998 годах – главный инженер – заместитель начальника, начальник Шадринского ЛПУ МГ предприятия «Уралтрансгаз». В 1998–2012 годы – главный инженер – заместитель генерального директора, главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» (ранее ООО «Уралтрансгаз»).
Автор:Оксана Цапурина
2012РегиональныеХанты-Мансийский АО



22.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Ханты-Мансийский АО
Source: Екатеринбург
Правда УрФО Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: