Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » К губернаторским выборам в Благовещенске появятся 95 избирательных участков. На некоторых пройдет еще одно голосование — за депутатов в гордуму

 
К губернаторским выборам в Благовещенске появятся 95 избирательных участков. На некоторых пройдет еще одно голосование — за депутатов в гордуму

(23.08.2012)
Для выборов губернатора Амурской области на территории Благовещенска будут созданы 95 избирательных участков, сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Кроме того, на 13 избирательных участках горожане примут участие в дополнительных выборах депутатов Благовещенской гордумы пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 13.

Также планируется сформировать 11 временных избирательных участков на пункте пропуска таможни, авто- и железнодорожного вокзалов, больниц и СИЗО.

Всего в Приамурье в единый день голосования будут открыты 782 избирательных участка.

Напомним, выборы на пост губернатора Приамурья пройдут 14 октября этого года. На сегодня определено шесть кандидатур на кресло главы региона: депутат Госдумы Иван Абрамов (ЛДПР), депутат областного Заксобрания Дмитрий Жаровский («Справедливая Россия»), бывший вице-мэр Благовещенска Виктор Черемисин («Правое дело»), глава отделения КПРФ Роман Кобызов, действующий губернатор Олег Кожемяко («Единая Россия») и Сергей Пузиков от «Республиканской партии России». Все кандидаты, кроме последнего выдвиженца, на сегодня уже сдали подписные листы в облизбирком.
2012РегиональныеАмурская область



23.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Амурская область
Source: Благовещенск
ИА Порт Амур Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: