Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор Андрей Шевелев будет участвовать в выборах в Тверскую городскую Думу

 
Губернатор Андрей Шевелев будет участвовать в выборах в Тверскую городскую Думу

(23.08.2012)
23 августа на праймериз “Единой России” Андрей Шевелев заявил о том, что он лично будет участвовать в избирательной кампании в Тверскую городскую Думу. Губернатор Тверской области намерен возглавить на выборах список партии.

Это стало известно на последней, 16-й площадке предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты ТГД. Губернатор участвовал в нем на общих основаниях как обычный кандидат. В своем выступлении он сделал упор на необходимость формирования в городе по-настоящему народной власти и официально заявил о том, что готов участвовать в выборах лично.

Список кандидатов от партии “Единая Россия” и ОНФ должен был быть сформирован по итогам всех 16-ти площадок, на которых проходило предварительное голосование. Но Андрей Шевелев предложил провести ещё и общегородской сход, обсудить на нем результаты праймериз и с учетом мнения жителей сформировать окончательный список кандидатов в депутаты Тверской городской Думы.
2012МестныеТверская область



23.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Тверская область
Source: Тверь
TveriGrad.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: