Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На кресло главы Белогорска претендуют пять человек

 
На кресло главы Белогорска претендуют пять человек

(24.08.2012)
По данным соцопроса, на выборы собираются пойти более 70% жителей города

В Белогорске завершилось выдвижение кандидатов на должность главы города. По данным территориальной избирательной комиссии Белогорска, документы представили пять человек.

Это нынешний глава Станислав Мелюков (кандидат от «Единой России»), гендиректор ООО «Полигон ТБО» и депутат городского Совета народных депутатов Борис Стрельский (кандидат от «Справедливой России»), а также три самовыдвиженца — начальник белогорского управления по делам ГО и ЧС Михаил Драгунов, замдиректора МУП «Электротеплосеть» Михаил Олейник и инженер комендатуры военных сообщений станции «Белогорск» ЗабЖД Александр Сахоненко.

Центр изучения общественного мнения «Мониторинг» с 17 по 19 августа провел социологическое исследование «Факторы мотивации электорального поведения избирателей накануне выборов главы Белогорска». В нем приняли участие 350 респондентов. 70,3% жителей ответили, что обязательно пойдут на выборы. 73,1% назвали социально-экономическую обстановку в Белогорске благополучной.

Также в анкете был вопрос «Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы главы города, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?». Наименьшее число опрошенных (0,8%) выбрали бы Александра Сахоненко. 1% проголосовал бы за Михаила Олейника, 1,4% — за Михаила Драгунова. 3,1% — за Бориса Стрельского. 81,9% выбрали бы нынешнего главу Белогорска Станислава Мелюкова. 11,8% жителей, принявших участие в опросе, затруднились с ответом.
2012МестныеАмурская область



24.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Амурская область
Source: Благовещенск
ИА Порт Амур Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: