«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выдача открепительных удостоверений началась сегодня в Приамурье

 
Выдача открепительных удостоверений началась сегодня в Приамурье

(29.08.2012)
В этот день в регионе финишируют 113 избирательных кампаний, включая выборы губернатора области

Выдача открепительных удостоверений тем, кто не сможет 14 октября проголосовать по месту жительства, началась в Приамурье. В этот день в области финишируют 113 избирательных кампаний, включая выборы губернатора Амурской области, глав Белогорска, Октябрьского и Шимановского районов, довыборы депутатов Благовещенской гордумы и Архаринского райсовета, повторные выборы депутатов Свободненского райсовета, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе избирательной комиссии Амурской области.

Открепительные удостоверения до 23 сентября будут выдавать 29 территориальных избирательных комиссий области. Затем - участковые.

Отпечатано бланков в расчете на 15 тысяч человек. Это около 4,5% от общей численности избирателей области.

Открепительные удостоверения выдают на основании письменного заявления, в котором избиратель указывает причины, по которой ему требуется этот документ. Кстати, получить его может и представитель избирателя на основании нотариально заверенной доверенности.
2012РегиональныеАмурская область



29.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Амурская область
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: