Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидату в губернаторы Приамурья от правых отказали в регистрации

 
Кандидату в губернаторы Приамурья от правых отказали в регистрации

(30.08.2012)
Регистрационная комиссия избиркома Амурской области в четверг отказала в регистрации кандидатом в губернаторы лидеру реготделения "Правого дела" Виктору Черемисину, сообщила РИА Новости заместитель председателя облизбиркома Татьяна Ныркова.
Выборы главы региона, полномочия которого истекают в 2012 году, назначены на 14 октября. Своих кандидатов для участия в борьбе за губернаторское кресло выдвинули шесть партий. В списке действующий глава области Олег Кожемяко (от ЕР), депутат Госдумы Иван Абрамов (от ЛДПР), депутат регионального заксобрания Дмитрий Жаровский (от СР), первый секретарь областного отделения КПРФ Роман Кобызов, лидер регионального отделения "Правого дела" Виктор Черемисин, Сергей Пузиков от ПАРНАС.
"Черемисину не хватило буквально трех подписей районного уровня и городских округов, которых должно быть не менее 41 штуки. На следующий день он их принес, но по закону все подписи должны быть представлены единовременно. Всего Черемисин представил на проверку 232 подписи. Он проделал большую работу, но мы руководствуемся законом", - сообщила собеседница.
Кандидатам необходимо было собрать 224 подписи в свою поддержку. Причем, кандидата должны поддержать не менее чем в 22-х районах и городских округах области.

2012РегиональныеАмурская область



30.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Амурская область
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: