«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ВЫБОРАХ ГЛАВЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ «ЯБЛОЧНИКИ»И «ЭСЕРЫ». Из 10 кандидатов, планировавших принять участие в выборах, зарегистрированы только семь.

 
В ВЫБОРАХ ГЛАВЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ «ЯБЛОЧНИКИ»И «ЭСЕРЫ». Из 10 кандидатов, планировавших принять участие в выборах, зарегистрированы только семь.

(30.08.2012)
Из 10 кандидатов, ранее планировавших принять участие в выборах на пост губернатора Рязанской области, зарегистрированы только семь. Трое представителей партий не смогли набрать нужного числа подписей муниципальных депутатов и не подали документы на регистрацию, сообщает Газета.ru. Это кандидат от партии «Яблоко» Роман Сивцов, Владимир Крымский от «Справедливой России» и Петр Самодуров от «Коммунистов России».
Таким образом, на пост губернатора продолжают претендовать кандидат от «Единой России» Олег Ковалев, от ЛДПР – Александр Шерин, от КПРФ – Владимир Федоткин, от «Правого дела» – Александра Перехватова, от «Патриотов России» – Игорь Морозов, от партии «Новая Россия» – Олег Нагибин и от «Партии пенсионеров России» – Светлана Косарева.
Чтобы пройти регистрацию, нужно было собрать минимум 230 подписей муниципальных депутатов.
Следующим шагом станет проверка подписей. По словам председателя облизбиркома Галины Муравьевой, это очень ответственный этап. «Если вдруг попадутся сдвоенные подписи, будет проводиться особая работа с привлечением правоохранительных органов, потому что это не шутки», - заявляет председатель. Также Муравьева добавила, что окончательный список зарегистрированных кандидатов будет готов к 8 сентября.
2012РегиональныеРязанская область



30.08.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Рязанская область
Source: Москва
МТРК Мир Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: