Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд рассмотрит иск "справоросса" Шеина о защите чести и достоинства

 
Суд рассмотрит иск "справоросса" Шеина о защите чести и достоинства

(31.08.2012)
Одинцовский суд Москвы в пятницу рассмотрит по существу иск о защите чести и достоинства бывшего кандидата в мэры Астрахани, "справоросса" Олега Шеина к лидеру фракции "Единая Россия" Андрею Воробьеву.

Ранее процесс был отложен в связи с тем, что Шеин не смог приобрести билет из Астрахани в Москву, отмечают интернет-СМИ.

Как писал "Росбалт", Шеин обвиняет Воробьева в распространении ложной информации о том, что тот голодает якобы чуть ли не в 15-й раз. Как рассказал Шеин, это вторая в его жизни голодовка. Предыдущая голодовка была несколько лет назад во время предыдущих выборов астраханского мэра.

С 15 марта в Астрахани в знак протеста против итогов муниципальных выборов 4 марта проходила голодовка сторонников Олега Шеина. Она была прекращена после того, как 20 апреля ЦИК признала факты нарушений на выборах, а 24 апреля были освобождены все задержанные на акциях в поддержку голодающих.

Согласно итогам выборов мэра Астрахани, лидер местного отделения "Справедливой России" Олег Шеин получил почти 30% голосов, а кандидат от "Единой России" Михаил Столяров — 60%. По мнению "справороссов", выборы были сфальсифицированы.
2012МестныеАстраханская область



31.08.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Дела судебные, Скандалы, Астраханская область
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: