Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер пензенского отделения партии пенсионеров выступила с заявлением на действия члена местного КПРФ. Лента новостей

 
Лидер пензенского отделения партии пенсионеров выступила с заявлением на действия члена местного КПРФ. Лента новостей

(1.09.2012)
Председатель регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» Екатерина Баннова выступила с заявлением на действия члена местного отделения КПРФ, кандидата в региональный парламент, который через суд пытается снять партию пенсионеров с выборов в Законодательное собрание области.

В заявлении лидера пензенского отделения политической «Партии пенсионеров России» говорится: «Долгие годы от нашего имени на выборах разного уровня выступала Компартия Зюганова. Эта партия в свое время сделала все для того, чтобы не допустить Партию пенсионеров России к участию в выборах, а сегодня, когда мы вернули себе это право, снова пытается лишить нас возможности представлять интересы наших избирателей в парламенте Пензенской области».

По мнению партии пенсионеров, «политтехнологи КПРФ разработали схему зачистки избирательного поля от конкурентов».

«И, прежде всего, от нашей партии, которой доверяют миллионы российских пенсионеров и ветеранов. Согласно этой схеме один из кандидатов от КПРФ подал иски в суд с требованием лишить нашу партию в регистрации на основании того, что мы якобы совершили ошибки при оформлении документов», - говорится в заявлении.

Руководитель регионального отделения партии пенсионеров предлагает общественности Пензенской области обратить внимание на «того, кто решил заняться дешевым ПиаРом и поднять руку на «Пенсионеров России».

«Это широко известный в нашем городе человек, который в свое время уволился из мэрии Пензы, из «Союза правых сил», из прочих уважаемых организаций. Сегодня пришла пора уволить его и из КПРФ», - отмечает пензенский лидер партии пенсионеров.

«Партия пенсионеров – не партия однодневка! За нас голосуют миллионы пенсионеров и ветеранов войны и труда по всей стране! И мы никому не позволим лишить нас возможности представлять интересы наших избирателей в Законодательном Собрании Пензенской области!» - говорится в заявлении, обнародованном лидером регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» Екатерины Банновой.
2012РегиональныеПензенская область



1.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Дела судебные, Пензенская область
Source: Пенза
ИА Пенза-Пресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: