«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Претендентов занять пост губернатора Амурской области четверо

 
Претендентов занять пост губернатора Амурской области четверо

(3.09.2012)
В конце минувшей недели областной избирком Приамурья выдал удостоверения очередным соискателям губернаторской должности: действующему главе области Олегу Кожемяко, представляющему Либерально-Демократическую партию Ивану Абрамову и коммунисту Роману Кобызову. Первым кандидатом, получившим такой документ, стал выдвиженец эсеров Дмитрий Жаровский, напомимает ДВ-РОСС.

Проверка документов всех кандидатов подтвердила преодоление ими «муниципального фильтра». Отказ в регистрации получил кандидат от «Республиканской партии России» Сергей Пузиков, передаёт ГТРК «Амур». Господин Пузиков не стал собирать подписи в свою поддержку, но основанием для отказа стало не это. В облизбиркоме выяснили, что Сергей Пузиков был выдвинут для участия в выборах и сдал документы, оставаясь членом другой партии – «Правое дело». Это запрещено федеральным законом о политических партиях.

Также из выборной гонки выбыл и лидер регионального отделения «Правого дела» Виктор Черемисин.
2012РегиональныеАмурская область



3.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Амурская область
Source: Владивосток
ДВ-РОСС Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: