«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком завершил прием документов на должность белгородского губернатора

 
Избирком завершил прием документов на должность белгородского губернатора

(4.09.2012)
Завершился прием документов для регистрации кандидатов на должность губернатора Белгородской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 4 сентября в пресс-службе облизбиркома.

3 сентября в 18:00 завершился очередной этап избирательной кампании по выборам губернатора Белгородской области - представление кандидатами документов, необходимых для регистрации.

28 августа представил документы Евгений Савченко, выдвинутый реготделением "Единой России". Его поддержали в трех городских округах и 19 муниципальных районах 155 подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

29 августа документы представил Александр Запрягайло, лидер реготделения "Патриотов России", поддержанный в двух городских округах и 18 муниципальных районах 153 подписями депутатов представительных органов муниципальных образований.

31 августа документы представил Александр Кушнарев, лидер реготделения "Правого дела" поддержанный в одном городском округе и 19 муниципальных районах 153 подписями депутатов представительных органов муниципальных образований.

31 августа документы представила Ирина Горькова, выдвинутая реготделением "ЛДПР", поддержанная в трех городских округах и 19 муниципальных районах 155 подписями депутатов представительных органов муниципальных образований.

Избирательная комиссия Белгородской области в течение десяти дней после проверки документов и сведений, представленных кандидатами, рассмотрит вопрос о регистрации каждого выдвинутого кандидата. С 15 сентября начнется агитация в СМИ. Выборы пройдут 14 октября.

Наблюдатели отмечают, что на выборах победа Евгению Савченко, который возглавляет регион с 1993 года, практически обеспечена. КПРФ и "Справедливая Россия" отказались выдвигать своих представителей на этих выборах, мотивируя это тем, что кандидаты не смогут пройти муниципальный фильтр без договоренностей с областными властями.
2012РегиональныеБелгородская область



4.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Белгородская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: