Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Независимые кандидаты Антон Долгих и Евгений Мезенцев допущены к участию в выборах депутата Заксобрания

 
Независимые кандидаты Антон Долгих и Евгений Мезенцев допущены к участию в выборах депутата Заксобрания

(6.09.2012)
14 октября кировчанам предстоит выбрать депутата Заксобрания в 23-м округе (вместо ставшего депутатом Госдумы Сергея Доронина). Избирательная комиссия Ленинского района накануне зарегистрировала двух самовыдвиженцев — руководителя реготделения немцовско-рыжковско-касьяновской Партии народной свободы («ПАРНАС»), частнопрактикующего юриста Антона Долгих и коммерческого директора ООО «Киби» Евгения Мезенцева (его начальник, гендиректор «Киби» Владимир Журавлев в марте стал депутатом Кировской Гордумы от «Единой России»). Об этом сообщает радио «Эхо Москвы» в Кирове».
Ранее прошли регистрацию кандидаты от партий: коммунист Алексей Вотинцев, единорос Василий Сураев, представитель ЛДПР Иван Пысин и эсер Антон Шихов.
Еще один кандидат, Юрий Семенов от партии «Новая Россия», не представил документы на регистрацию и в предвыборной гонке участия не примет.
2012РегиональныеКировская область



6.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Кировская область
Source: Киров
Вятский наблюдатель Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: