Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Пензу прибыла член Центральной избирательной комиссии РФ Нина Кулясова

 
В Пензу прибыла член Центральной избирательной комиссии РФ Нина Кулясова

(6.09.2012)
В Пензу сегодня, 6 сентября, с рабочим визитом прибыла член Центральной избирательной комиссии РФ Нина Кулясова. Она проводит встречи с коллегами из регионального избиркома и знакомится с подготовкой к предстоящим выборам в Законодательное Собрание области, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенского правительства.

В ходе визита Нина Кулясова встретилась с вице-губернатором Пензенской области Вячеславом Сатиным, где, в том числе, обсуждались и вопросы обеспечения кадрами избирательных комиссий.

«Необходимо серьезно задумываться о создании резерва, обучении людей, - подчеркнула Нина Кулясова. – В планах ЦИК - создание спецкурса на базе одного из вузов по формированию психологической устойчивости людей, работающих на выборах».

Рассказывая о подготовке к выборам в региональный парламент, которые состоятся 14 октября, Вячеслав Сатин отметил, что, несмотря на то, что в Пензенской области изменена структура Законодательного Собрания, и количество депутатов увеличивается, в результате чего избирательные округа сформированы по-новому, технических ошибок в процессе подготовки к выборам практически удалось избежать.

По итогам встречи, Нина Кулясова дала положительную оценку работе избирательной комиссии региона.

«По процедуре проведения выборов Пензенская область выглядит достаточно стабильно, на хорошем уровне», - подытожила член Центральной избирательной комиссии РФ.
2012РегиональныеПензенская область



6.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости ЦИК, Пензенская область
Source: Пенза
ИА Пенза-Пресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: