Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Белгородской области официально утвердил ещё трёх кандидатов на пост губернатора

 
Избирком Белгородской области официально утвердил ещё трёх кандидатов на пост губернатора

(6.09.2012)
6 сентября председатель избирательной комиссии региона Николай Плетнёв вручил удостоверения о регистрации кандидата Александру Запрягайло, Александру Кушнарёву и Ирине Горьковой.

Александр Запрягайло выдвинут региональным отделением политической партии «Патриоты России», Александр Кушнарёв идёт на предстоящие выборы от партии «Правое дело», а Ирина Горькова представляет либерально-демократическую партию России.

«В ходе проверки листов поддержки мы выявили только два листа, не соответствующие по форме, необходимое количество подписей собрано, и у нас есть основание зарегистрировать всех выдвинутых кандидатов на должность губернатора Белгородской области. Этим мы завершаем этап выдвижения, сбора подписей, приёма и проверки документов и переходим на следующий этап — подготовки к предстоящим выборам 14 октября», — отметил Н. Плетнёв. По его словам, 11 сентября избирком проведёт жеребьёвку по предоставлению кандидатам бесплатного эфирного времени и печатных площадей, а 15 сентября начнётся активная предвыборная агитация кандидатов в различных СМИ.

Ирина Горькова сообщила: «Я приложу все силы, все свои знания и умения на благо области. В предвыборный период я постараюсь показать, что понимаю проблемы региона и вижу пути их решения». Остальные кандидаты основным методом избирательной работы назвали общение с людьми.

Напомним, вчера, 5 сентября, официальным кандидатом в губернаторы Белгородской области стал Евгений Савченко.
2012РегиональныеБелгородская область



6.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Белгородская область
Source: Белгород
Бел.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: