«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эжвинский избирком зарегистрировал двух из семи кандидатов на выборы в Госсовет

 
Эжвинский избирком зарегистрировал двух из семи кандидатов на выборы в Госсовет

(7.09.2012)
6 сентября Эжвинская избирательная комиссия официально зарегистрировала двоих из семи кандидатов на участие в дополнительных выборах депутата Государственного Совета Коми V созыва.
Как рассказали "Комиинформу" в региональном избиркоме, решения о регистрации приняты в отношении заместителя директора Эжвинского филиала "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара" - заведующей территориальным центром социальной защиты населения Светланы Литвиной, выдвинутой региональным отделением партии "Единая Россия" и выдвиженца от КПРФ, старшего лаборанта - исследователя Института биологии КНЦ УрО РАН Олега Михайлова.
Пока не все документы предоставили выдвиженец от партии эсеров, индивидуальный предприниматель Александр Щиголев, ведущий инженер отдела ПТО ООО "Строительно-монтажное управление" Полина Демяненко, выдвинутая региональным отделением ЛДПР, а также самовыдвиженцы: директор охранного предприятия "Гранит" Владимир Горбунов, первый заместитель генерального директора – технический директор ОАО "Монди СЛПК" Фарид Ибрагимов, директор ООО "Базис" Алексей Колегов.
2012РегиональныеКоми



7.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Коми
Source: Сыктывкар
ИА КомиИнформ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: