Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК УР зарегистрировала списки КПРФ, «Справедливой России» и «Альянса Зеленых»

 
ЦИК УР зарегистрировала списки КПРФ, «Справедливой России» и «Альянса Зеленых»

(7.09.2012)
ЦИК Удмуртии зарегистрировала республиканские списки региональных отделений партий КПРФ, «Справедливая Россия» и «Альянс Зеленых – Народная партия», сообщил «Udm-Info» секретарь Центральной избирательной комиссии Георгий Пчельников.

КПРФ и «Справедливая Россия» сохранили общее число кандидатов после заверения списков – 105 и 95 соответственно, а вот список «Альянса Зеленых», по информации ЦИК, сократился на одного человека – до 47.

На сегодняшний день, процедуру регистрации, таким образом, прошли пять партий из 11, намеревающихся участвовать в осенних выборах в Госсовет Удмуртии: ЛДПР, «Патриоты России», КПРФ, «Справедливая Россия» и «Альянс Зеленых – Народная партия».

Напомним, процесс регистрации заканчивается 13 сентября.

Выборы депутатов Госсовета УР пятого созыва назначены на 14 октября 2012 г. В новом составе республиканского парламента заместить предстоит 90 мандатов: 45 – по одномандатным избирательным округам, 45 – по партийным спискам. О том, какова расстановка сил в кампании, читайте в наших статьях: На «низком старте», Предвыборный пасьянс. Часть 1: «Бывалые», Предвыборный пасьянс. Часть 2 «Темные лошадки».
2012РегиональныеУдмуртия



7.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Удмуртия
Source: Ижевск
Udminfo Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: