Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единороссы" Хасанского района Приморья готовятся к отчетно-выборной конференции

 
"Единороссы" Хасанского района Приморья готовятся к отчетно-выборной конференции

(12.09.2012)
Общепартийный "тренд" - повышение ответственности партийцев "на местах"

Местные отделения партии "Единая Россия" Хасанского района Приморского края готовятся к районной отчетно-выборной конференции, которая пройдет 16 ноября этого года. Среди основных задач хасанских "единороссов" - повышение ответственности рядовых партийцев и руководителей "первичек", согласно новой стратегии развития всероссийской политической партии, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

- Весной этого года председатель партии Дмитрий Медведев предложил усилить роль местных организаций "Единой России", а также сделать так, чтобы секретари первичных партийных организаций и местных ячеек партии составляли не менее пятой части в генеральном совете "Единой России". Кроме того, теперь мы избираем руководителей "первичек" на пять лет, а не на два года, как раньше. Я считаю, что такое доверие к нам со стороны руководства партии необходимо оправдать увеличением ответственности "на местах". Необходимо внимательно отнестись к избранию секретарей первичных организаций, ведь сила партии – не только в "первых лицах", но и на местах, - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", председатель думы Хасанского района Сергей Овчинников.

Сергей Овчинников также подчеркнул, что хасанские "единороссы" поддерживают предложения Дмитрия Медведева о необходимости ежегодного отчета секретарей перед партийцами, а также о "притоке" в партию новых людей.

Собрания в "первичках" района пройдут до 25 октября, 16 ноября состоится районная отчетно-выборная конференция. На повестке отчетно-выборных собраний – отчет секретарей, председателей контрольно-ревизионных комиссий, утверждение положения о местном контрольно-ревизионном органе, избрание секретарей и контрольно-ревизионных органов и делегатов на районную конференцию. А уже на ней будут избраны делегаты на региональную конференцию.
2012ФедеральныеПриморский край



12.09.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Официальные мероприятия, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: