«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Повторные и дополнительные выборы пройдут в 13 районах Удмуртии

 
Повторные и дополнительные выборы пройдут в 13 районах Удмуртии

(12.09.2012)
Помимо выборов в Госсовет Удмуртии, в 13 районах пройдут повторные и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. По информации Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики, 14 октября этого года народных избранников будут определять в Алнашском, Вавожском, Глазовском, Граховском, Дебесском, Игринском, Камбарском, Каракулинском, Малопургинском, Сарапульском, Селтинском, Шарканском и Ярском районах. Всего будут выбраны 17 человек.

Как сообщает пресс-служба Удмуртского отделения «Единой России», в Вавожском районе дополнительное и повторное голосование состоится в Центральном округе, где депутат сложил полномочия, и в Гурезь-Пудгинском округе. Там избирательная комиссия отменила решение о признании избранным депутата.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Вавожского района Ларисы Леконцевой, явка в больших населенных пунктах несколько ниже, чем в небольших деревнях. Так, на выборах в Государственную Думу проголосовать пришло 63,5% жителей района, на выборах Президента России - 64,69%. «В больших населенных пунктах, таких, как Вавож, Какмож явка меньше, чем в небольших деревнях, - отметила она. - Ждем, что каждый избиратель придет проголосовать за понравившихся кандидатов и объединения, тем самым выразив свою гражданскую позицию».
2012МестныеУдмуртия



12.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Удмуртия
Source: Ижевск
Сус@нин Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: